PRÉSIDENT ET REPRÉSENTANT AU CONSEIL GÉNÉRAL
François Bergeron
Commission scolaire des Hautes-Rivières
bergeronf@csdhr.qc.ca
450 359-6411, poste 7511

1er VICE-PRÉSIDENT
Denis Riopel
Commission scolaire de la Seigneurie-des-Mille-îles
denis.riopel@cssmi.qc.ca
450 974-7000, poste 2200

2e VICE-PRÉSIDENT
Michel Gagnon
Commission scolaire de Kamouraska-Rivière-du-Loup
gagnonm@cskamloup.qc.ca
418 856-3690, poste 3320

Patrick Allard
Commission scolaire des Bois-Francs
pallard@csbf.qc.ca
819 758-6453, poste 22550

Julie Aubin
Commission scolaire des Découvreurs
julie.aubin@csdecou.qc.ca
418 652-2121, poste 4245

Sylvie Rainville
Commission scolaire de l'Énergie
srainville@csenergie.qc.ca
819 539-6971, poste 2281